Ueltje Studentenfutter
Die 10 besten Produkte von Juni 2025
Letzte Aktualisierung:
17. Juni 2025
ültje
ültje Studentenfutter, original, 1kg
13% Rabatt
Kostenloser Versand
98
MAXIMALE QUALITÄT
AUF AMAZON ANSEHEN
Amazon.de
#1 GEWINNER
▼ Mehr anzeigen
▲ Weniger anzeigen
Mischung aus Erdnüssen, Cashews, Mandeln und besonders saftigen Rosinen
Geröstet und ungesalzen
Extra großer Beutel für noch mehr GeNuss
Ballaststoffquelle
13,90 € (13,90 € / kg) AUF AMAZON
Zama4Zingo
Ültje Studentenfutter mit Rosinen Original (20x 50g) | Riegelbeutel Display | Veganes Studentenfutter | Mix aus Nusskernen und Erdnusskernen, geröstet und Rosinen + Zama4Zingo Karte
97
BESTE QUALITÄT
AUF AMAZON ANSEHEN
Amazon.de
#2
▼ Mehr anzeigen
▲ Weniger anzeigen
Studentenfutter Riegelbeutel 50g
Display mit 20 Riegelbeutel
Vegan
Mit Rosinen
Das Produkt wird in einem Qualitativen Zama4zingo-Karton verpackt und versendet, um sicherzustellen, dass es geschützt beim Kunden ankommt.
26,48 € (26,48 € / kg) AUF AMAZON
ültje
ültje Studentenfutter, original, Riegelbeutel, 20 x 50 g | 20 Stück (1er Pack)
11% Rabatt
92
TOP QUALITÄT
AUF AMAZON ANSEHEN
Amazon.de
#3
▼ Mehr anzeigen
▲ Weniger anzeigen
Mischung aus Erdnüssen, Cashews, Mandeln und besonders saftigen Rosinen Geröstet und ungesalzen In der handlichen Portionspackung
Der perfekte Snack für unterwegs Vegan Ballaststoffquelle
Intersnack Deutschland SE Erna-Scheffler-Straße 3 DE-51103 Köln
Unter Schutzatmosphäre verpackt
21,19 € (21,19 € / kg) AUF AMAZON
ültje
Ueltje Studentenfutter 50g x 20 Beutel
88
HOHE QUALITÄT
AUF AMAZON ANSEHEN
Amazon.de
#4
▼ Mehr anzeigen
▲ Weniger anzeigen
Brand: Ueltje
Ueltje Studentenfutter 50g x 20 Beutel
Product Type: SNACK_MIX
Size: 50 g (20er Pack)
22,95 € (22,95 € / kg) AUF AMAZON
ültje
10x Ültje - Studentenfutter Original - 50g
88
HOHE QUALITÄT
AUF AMAZON ANSEHEN
Amazon.de
#5
ültje
ültje pur Studentenfutter (1 x 150 g)
Kostenloser Versand
81
GUTE QUALITÄT
AUF AMAZON ANSEHEN
Amazon.de
#6
▼ Mehr anzeigen
▲ Weniger anzeigen
Mischung aus gerösteten Erdnusskernen, Cashews, Mandeln und besonders saftigen Rosinen
Ungesalzen und ohne Fett im Ofen gebacken
Auch geeignet als Topping für Salate, Müslis und zum Backen oder Kochen
Studentenfutter
Vegan
3,29 € (21,93 € / kg) AUF AMAZON
PERE’S CANDY
Pere's Candy Bundle für Ültje Studentenfutter Original 20 x 50 g (1 kg) + Pere's Candy Notepad DIN A7-25 Blatt
81
GUTE QUALITÄT
AUF AMAZON ANSEHEN
Amazon.de
#7
▼ Mehr anzeigen
▲ Weniger anzeigen
🥜Die Mischung aus gerösteten Erdnüssen, Cashews und Mandeln sowie ausgesuchten Rosinen ist nicht nur optisch ein Highlight, sondern auch für den Gaumen ein unwiderstehlicher GeNuss.
🥜Lieferumfang: Pere's Candy Bundle für Ültje Studentenfutter Original 20 x 50 g (1 kg) + Pere's Candy Notepad DIN A7- 25 Blatt
🥜Pere's Candy Bundle: Hersteller Einzelprodukte in Artikelbeschreibung, Bild, Kontaktdaten Hersteller
25,99 € (25,99 € / kg) AUF AMAZON
usy
Ültje Studentenfutter mit Rosinen das original 3er Pack (3x200g Beutel) + usy Block
77
GUTE QUALITÄT
AUF AMAZON ANSEHEN
Amazon.de
#8
▼ Mehr anzeigen
▲ Weniger anzeigen
Ültje Studentenfutter mit Rosinen das original
Ültje Studentenfutter ist die leckere Knabberei, bestehend aus Cashewkernen, Mandeln, gerösteten Erdnüssen und Rosinen.
Ültje Studentenfutter bietet einen Energyschub bei jeder Gelegenheit
Lieferumfang: 3er Pack (3x200g Beutel)
+ usy Block: Genussmensch
12,17 € (20,28 € / kg) AUF AMAZON
usy
Ültje Studentenfutter mit Rosinen das original 1er Pack (1x200g Beutel) + usy Block
73
GUTE QUALITÄT
AUF AMAZON ANSEHEN
Amazon.de
#9
▼ Mehr anzeigen
▲ Weniger anzeigen
Ültje Studentenfutter mit Rosinen das original
Ültje Studentenfutter ist die leckere Knabberei, bestehend aus Cashewkernen, Mandeln, gerösteten Erdnüssen und Rosinen.
Ültje Studentenfutter bietet einen Energyschub bei jeder Gelegenheit
Lieferumfang: 1er Pack (1x200g Beutel)
+ usy Block: Genussmensch
4,63 € (23,15 € / kg) AUF AMAZON
ültje
ültje Erdnüsse Riegelbeutel geröstet & gesalzen (20 x 50 g)
68
GUTE QUALITÄT
AUF AMAZON ANSEHEN
Amazon.de
#10
▼ Mehr anzeigen
▲ Weniger anzeigen
Besonders knackige Erdnüsse
Geröstet und mit Salz verfeinert
In der handlichen Portionspackung: Der perfekte Snack für unterwegs
Vegan
Proteinquelle
18,05 € (18,05 € / kg) AUF AMAZON
ueltje
ueltje studentenfutter 1 kg