main logo

Built Puff Bar

Die 10 besten Produkte von Juni 2025
Letzte Aktualisierung: 9. Juni 2025
rice UP eat smart
rice UP eat smart
RiceUP! Protein Riegel mit Kollagen - Toffee-Caramel-Geschmack, 12 x 42g | 6000 mg Kollagen-Peptide (Typ I+III), 30% Protein, Ohne Zucker, Eiweißriegel, Fitness, Proteinriegel, (12 x 42g, Toffee)
Kostenloser Versand
star

82

SICHERE QUALITÄT

AUF AMAZON ANSEHEN
Amazon.de
#6

  • Für strahlende Haut, Haare und Nägel: Mit 6000 mg Kollagenpeptiden (Typ I+III) pro Riegel, die von grasgefütterten Rindern stammen, tragen die RiceUP! Protein Riegel mit Kollagen zur Verbesserung der Hautelastizität, zur Stärkung der Haare und zur Pflege der Nägel bei sowie zur Förderung der ganzheitlichen Schönheit von innen heraus.
  • Viel Protein für Kraft und Energie: Mit 30 % Protein pro Riegel bieten diese Protein Riegel mit Kollagen eine hochwertige Energiequelle und unterstützen die Muskeln. Sie sind ideal, um Ihr Training zu unterstützen, Muskeln zu erhalten oder einfach einen proteinreichen Snack für unterwegs zu genießen.
  • Ohne Zuckerzusatz, natürlich gesüßt: Gönnen Sie sich einen schuldfreien Genuss ohne Zuckerzusatz und mit nur 0,4 g natürlich vorkommendem Zucker. Dieser Riegel eignet sich perfekt für alle, die eine zuckerarme oder ketogene Diät verfolgen, und hilft, den Heißhunger zu zügeln und gleichzeitig einen gesunden Lebensstil zu unterstützen.
  • Gluten- und palmölfrei: Diese Riegel sind sowohl glutenfrei als auch palmölfrei und damit ein sauberer, gesunder Snack für Menschen mit Ernährungssensibilitäten oder alle, die Wert auf umweltfreundliche Produkte legen.
  • Praktisch, lecker und nahrhaft: Egal, ob Sie unterwegs sind oder einen schnellen Proteinschub brauchen - RiceUP! Protein Riegel mit Kollagen sind ein praktischer Snack, der in Ihren geschäftigen Tag, Ihre Fitness- und Beauty-Routine passt.
  • Hergestellt mit natürlichen Aromen und Farbstoffen: Wir verwenden nur natürliche Farbstoffe, wie z. B. Saft aus roter Wurzel, um einen leuchtenden Himbeerton zu erzielen. Genießen Sie einen Snack, der ebenso gesund wie lecker ist.
  • 19,99 € (1,67 € / stück) AUF AMAZON